.::Naruto Shades of the past::.

Объявление

Сюжет | Правила | Список ролей | Шаблон анкеты
Глав. админ:
Tera
Администраторы:
Aneko
.sasuke
Модераторы:
Tsunade
Kadzi

Объявление:
Форум только начинает делать свои первые неуверенные шаги. Сейчас много свободных конанических ролей. Рейтинг игры 21-NC хентай, юри, яой разрешены. Так же идет акция мы принимаем конанических персонаже без анкет лишь по пробному посту, за подробностями обращаемся к администрации в ЛС! Мы ждем Вас! Создай свой мир шиноби!

Погода:
Коноха: + 25, легкий ветерок. Суна: + 29, буря. Кири: + 17, пасмурно. Кумо: + 20, чистое небо. Ото: + 29, яркое солнце. Аме:+ 18, ливень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камера Теры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленькое грязное помещение, освещенное светом одной тусклой свечи. Постоянный писк крыс и крики боли единственная музыка в этом помещении. И где-то в темных недрах этой камеры цепями к стене вот уже 17 лет приковано существо чье имя было Тера.

0

2

6 лет назад

- БОЛЬНО - Маленькая девушка кричала от боли, вот уже несколько суток. Все её тело словно горело изнутри, боль была невыносимой, словно её рвали изнутри. Клеточка за клеточкой, словно взрывалась заставляя кровь кипеть. Вся одежда ребенка была в крови, алая жидкость словно сочилась из её пор. Дикая боль, очистила её разум полностью. Она поняла, что была создана в этом мире с одной целью; Разрушение. Она хотела показать миру ту же боль, что испытала она. Тера не оправдывала свое желание тотального геноцида человеческой расы идеей о очистки его от скверны и тому подобной ересью.  Уже в девять лет, она понимала, что искать оправдание желанию убивать, просто глупо, ибо создали её именно такой, и отвергать свою сущность она не хотела.
Они ответят. Они все ответят. Мои слезы окупятся их криками ужаса, моя боль окупится их поганой кровь. Я повергну их жизни в хаос. Они поймут, что такое ад на земле.
Девочка повисла вперед закрепленная кистями, цепями к стене. С её губ кровь стекала по подбородку, шеи некоторым каплям все же удавалось капать на грязный пол. Тера была сильно измучена и истощена, стоит ли говорить, что она была сильно обезвожена?! Её треснутые губы окрасились в кровавый цвет зори, от чего их щипала, но больше не было сил кричать. она уже поняла, что никто не придет.
- Мама... - тихо прошептала она.
- За что? - слезы потекли из её изумрудных глаз и смешавшись с кровью закапали на пол.
- ПОЧЕМУ? - Крикнула она резко дернувшись вперед, словно надеясь порвать цепи, но сейчас она была слаба и поэтому лишь обвисла вниз. Правое запястье сильно заболело, и Тера поняла, что сломала кость.
- Почему вы с папой бросили меня?! Неужели я вам больше ненужна?!

6 лет спустя

- Долго еще ждать этих ублюдков? - Рыжеволосая бестия сидела вдоль стены и крутила в руках кинжал.
Что за маразм бл%ть? Какого х%я я тут должна ждать, пока эти ушлепки сходят на проверку?!
Тера закрыла глаза и прислонилась затылком к стене, где-то в темноте у дальней стены пробежала крыса, девушка не открывая глаз метнула кинжал и услышала предсмертный писк животного. На её лице появился хищный оскал.
- Цунаде-сама... - практически со звериным оскалом на лице проговорила она.
- Следующий мой кинутый кинжал... - она говорила медленно, упиваясь каждым своим словам.
- Будет Вашим... - девушка засмеялась словно сумасшедшая. Практически демонический смех девушки огласил все коридоры и камеры.
- Раз, два, три, четыре я уже в твоей квартире. Пять, шесть, семь лучше сдохнуть сразу всем. - напевала она чуть покачиваясь в бок.
---> Крыша

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно